Categories:

Казань. Граффити

Больше всего мне нравятся граффити вот такого типа. Маленькие и непафосные, которые ненавязчиво размещаются где-то на углу. Конкретно это - даже не граффити в полном смысле слова, это аппликация, да-да, вырезано и наклеено.



Вот это тоже очень тонко - смысл как раз в пафосе, но размещение и реализация этот пафос грамотно нейтрализуют необходимой дозой самоиронии.



Вот такое я, честно говоря, меньше люблю, когда уж очень много и громко. Но в контексте интернациональной околоуниверситетской улицы, на которой основная масса прохожих студенты, и это по-своему органично.



А еще ужасно люблю получать от городов просто текстовые сообщения. Вот такое слово меня проводило на выезде из города.



Спасибо, Казань! Взаимно.

promo verapapkova november 1, 2020 13:48 3
Buy for 10 tokens
Я Вера Папкова. Приглашаю вас в мою онлайн-школу вязания. Я научу вас вязать в технике энтерлак в моей авторской интерпретации. И многим другим технологиям в вязании, необходимым для создания вещей высокого класса. Это - главная страница онлайн-школы ДАО ВЯЗАНИЯ. Здесь можно купить все уже…