Казань. Граффити
Больше всего мне нравятся граффити вот такого типа. Маленькие и непафосные, которые ненавязчиво размещаются где-то на углу. Конкретно это - даже не граффити в полном смысле слова, это аппликация, да-да, вырезано и наклеено.

Вот это тоже очень тонко - смысл как раз в пафосе, но размещение и реализация этот пафос грамотно нейтрализуют необходимой дозой самоиронии.

Вот такое я, честно говоря, меньше люблю, когда уж очень много и громко. Но в контексте интернациональной околоуниверситетской улицы, на которой основная масса прохожих студенты, и это по-своему органично.

А еще ужасно люблю получать от городов просто текстовые сообщения. Вот такое слово меня проводило на выезде из города.

Спасибо, Казань! Взаимно.

Вот это тоже очень тонко - смысл как раз в пафосе, но размещение и реализация этот пафос грамотно нейтрализуют необходимой дозой самоиронии.

Вот такое я, честно говоря, меньше люблю, когда уж очень много и громко. Но в контексте интернациональной околоуниверситетской улицы, на которой основная масса прохожих студенты, и это по-своему органично.

А еще ужасно люблю получать от городов просто текстовые сообщения. Вот такое слово меня проводило на выезде из города.

Спасибо, Казань! Взаимно.