Джемпер Мерзлая земля
Не видите суслика?.. А он есть! В смысле, посмотрев на фотку, вы, скорее всего, подумали - ну и что тут показывать, джемпер и джемпер.
И, с одной стороны, вы правы - действительно, джемпер и джемпер, даже фоторобот его не составишь, ни одной особой приметы.

С другой стороны, сделать убедительную вещь, чтобы действительно без единой особой приметы, это, кто понимает, задача высокого порядка. К тому же, в рамках этой общей идеологической задачи, я тут порешала еще несколько задач технологических и конструктивных, и все очень успешно.
Как обычно, все эксперименты ставятся на себе, так что не знаю, когда звезды выстроятся таким образом, что кто-то меня в этой вещи сфотографирует. Поэтому пока хвастаюсь вот так, на манекене.

И как обычно, все самое красивое конструктивное и технологическое на фото не разглядишь. Это, в общем-то, и правильно - действительно красивое конструктивное решение и не должно лезть в глаза, оно должно просто работать нужным образом. В этой вещи все работает просто идеально и в точности так, как было задумано. Постараюсь вам на пальцах объяснить, в чем фишки. А пока просто хвастаюсь.
И, с одной стороны, вы правы - действительно, джемпер и джемпер, даже фоторобот его не составишь, ни одной особой приметы.

С другой стороны, сделать убедительную вещь, чтобы действительно без единой особой приметы, это, кто понимает, задача высокого порядка. К тому же, в рамках этой общей идеологической задачи, я тут порешала еще несколько задач технологических и конструктивных, и все очень успешно.
Как обычно, все эксперименты ставятся на себе, так что не знаю, когда звезды выстроятся таким образом, что кто-то меня в этой вещи сфотографирует. Поэтому пока хвастаюсь вот так, на манекене.

И как обычно, все самое красивое конструктивное и технологическое на фото не разглядишь. Это, в общем-то, и правильно - действительно красивое конструктивное решение и не должно лезть в глаза, оно должно просто работать нужным образом. В этой вещи все работает просто идеально и в точности так, как было задумано. Постараюсь вам на пальцах объяснить, в чем фишки. А пока просто хвастаюсь.