Две новости
Спойлер: вторая - хорошая!

Дорогие мои все, мне очень грустно вам это говорить, да и неловко ужасно. Но дольше тянуть и молчать было бы нечестно. В общем, онлайн-курса не будет.
Простите, кому понапрасну заморочила голову!
А хорошую новость читайте завтра - не хочу объединять их в одном посте.

Дорогие мои все, мне очень грустно вам это говорить, да и неловко ужасно. Но дольше тянуть и молчать было бы нечестно. В общем, онлайн-курса не будет.
Простите, кому понапрасну заморочила голову!
А хорошую новость читайте завтра - не хочу объединять их в одном посте.