Короли и капуста. Продано
UPD: сливочно-белая корона ПРОДАНА, нюдовая БРОНЬ.
Наконец-то! До сих пор золотые короны были холодными, королевским особам зимой приходилось либо мерзнуть, либо носить обычную шапку - так себе альтернатива. Представляю вам корону 21 века, теплую и золотую одновременно. И - нет, капустой я не торгую, только коронами.

Эта - сливочно-белая с золотом.

Эта - нюдово-бежевая с золотом.

По конструкции они немного отличаются.

Сезон только начался, так что, возможно, в коллекции Мания величия появятся еще несколько таких, золотых.

Но их определенно не будет много, может быть, парочка.

Пока их всего две.

Мне слабо удалось передать на фото "голографический эффект" мерцания и перелива, возникающий за счет ребристой поверхности. И золото в жизни выглядит более золотым.

В нюдово-бежевой за золото отвечает пряжа состава 46% акрил, 54% полиэстер; за тепло и уют пряжа 100% шерсть.

В сливочно-белой то же самое золото из 46% акрила, 54% полиэстера; а тепло, уют и особенная приятная мягкость из 60% хлопка, 20% акрила, 20% мериноса.

Это непрезентабельное хоум-фото на не успевших увернуться близких, возможно, лучше передает идею.

Стоит каждая корона 4900.
Примерить и купить их и несколько других корон из коллекции Мания величия можно будет в это воскресенье, 27 октября, с 13 часов по адресу Покровка, 31. Формат мероприятия - очень камерная ярмарка авторских вещей, одежды и украшений в частной мастерской. Если хотите повидаться со мной лично, я там буду с 15 до 17. В остальное время мои короны вам представит моя дорогая подруга Женя. Ее удивительные и мега-качественные валяные шапки в высшей степени заслуживают вашего внимания.
UPD
Вот схема прохода по внутреннему двору Покровка 31, чтоб вы точно не заблудились! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2469746423101090&set=gm.931697200549750&type=3&theater
А вот на этой странице мероприятия можно посмотреть, что еще будет на ярмарке https://www.facebook.com/events/927213587664778/?active_tab=discussion
Наконец-то! До сих пор золотые короны были холодными, королевским особам зимой приходилось либо мерзнуть, либо носить обычную шапку - так себе альтернатива. Представляю вам корону 21 века, теплую и золотую одновременно. И - нет, капустой я не торгую, только коронами.

Эта - сливочно-белая с золотом.

Эта - нюдово-бежевая с золотом.

По конструкции они немного отличаются.

Сезон только начался, так что, возможно, в коллекции Мания величия появятся еще несколько таких, золотых.

Но их определенно не будет много, может быть, парочка.

Пока их всего две.

Мне слабо удалось передать на фото "голографический эффект" мерцания и перелива, возникающий за счет ребристой поверхности. И золото в жизни выглядит более золотым.

В нюдово-бежевой за золото отвечает пряжа состава 46% акрил, 54% полиэстер; за тепло и уют пряжа 100% шерсть.

В сливочно-белой то же самое золото из 46% акрила, 54% полиэстера; а тепло, уют и особенная приятная мягкость из 60% хлопка, 20% акрила, 20% мериноса.

Это непрезентабельное хоум-фото на не успевших увернуться близких, возможно, лучше передает идею.

Стоит каждая корона 4900.
Примерить и купить их и несколько других корон из коллекции Мания величия можно будет в это воскресенье, 27 октября, с 13 часов по адресу Покровка, 31. Формат мероприятия - очень камерная ярмарка авторских вещей, одежды и украшений в частной мастерской. Если хотите повидаться со мной лично, я там буду с 15 до 17. В остальное время мои короны вам представит моя дорогая подруга Женя. Ее удивительные и мега-качественные валяные шапки в высшей степени заслуживают вашего внимания.
UPD
Вот схема прохода по внутреннему двору Покровка 31, чтоб вы точно не заблудились! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2469746423101090&set=gm.931697200549750&type=3&theater
А вот на этой странице мероприятия можно посмотреть, что еще будет на ярмарке https://www.facebook.com/events/927213587664778/?active_tab=discussion