Break a leg
Ну вот, все отглажено, отпарено и высушено. Каждый лук скомплектован и уложен в отдельный пакет. Все пакеты будут упакованы в клетчатые челноковские сумки - куда же без них! Похоже на сборы в дорогу, все время сверяешься с каким-то списком, и все время преследует чувство, что что-то забываешь.

Любые варианты представления своего дела на публике всегда вызывают у меня противоречивые, противоположные и даже взаимоисключающие чувства.
С одной стороны, у меня, как у всякого человека, который что-то делает, есть потребность показать свою работу людям. Дело совсем не в тщеславии и не в желании, чтобы меня похвалили. Тем более, что никогда нет никакой гарантии, что именно похвалят, всегда есть вероятность, что реакция будет противоположной!
Дело в обратной связи. Чтобы двигаться дальше, она необходима.
Не говоря уж о том, что судьбу уже сделанных вещей нужно как-то устраивать, а забившись под диван этого не сделать.
С другой стороны, ленивый социопат-интроверт у меня внутри твердит - не выходи из комнаты, не совершай ошибку! И, надо признать, это тоже не чистая девиация. Для активного нежелания вступать в контакт с внешним миром есть вполне объективные причины.
Понятное дело, как только я начинаю склоняться на одну из сторон, голос противной стороны начинает звучать громче и настойчивей. Вот и сейчас вся моя интровертная сущность прямо-таки кричит - быстро прячься под диван! Еще не поздно! Но я ее не послушаюсь.
Сейчас будет выход моего внутреннего реального пацана, который сказал - сделал. Я даже еще пойду 7 числа общаться с байерами - спасибо организаторам за такую возможность!
Не уверена, что в состоянии буду в эти дни тут что-то писать. Но вы меня не теряйте! Обязательно обо всем расскажу, когда вернусь из большого мира в свою нору и переведу дыхание.
Пожелайте моим моделям break a leg, это англоязычный вариант пожелания ни пуха ни пера, но адресуемый тем, кому предстоит выйти на сцену. И прохладной погоды - не хотелось бы, чтобы девочки на подиуме умирали в тридцатиградусную жару в моих шерстяных платьях и польтах!

Любые варианты представления своего дела на публике всегда вызывают у меня противоречивые, противоположные и даже взаимоисключающие чувства.
С одной стороны, у меня, как у всякого человека, который что-то делает, есть потребность показать свою работу людям. Дело совсем не в тщеславии и не в желании, чтобы меня похвалили. Тем более, что никогда нет никакой гарантии, что именно похвалят, всегда есть вероятность, что реакция будет противоположной!
Дело в обратной связи. Чтобы двигаться дальше, она необходима.
Не говоря уж о том, что судьбу уже сделанных вещей нужно как-то устраивать, а забившись под диван этого не сделать.
С другой стороны, ленивый социопат-интроверт у меня внутри твердит - не выходи из комнаты, не совершай ошибку! И, надо признать, это тоже не чистая девиация. Для активного нежелания вступать в контакт с внешним миром есть вполне объективные причины.
Понятное дело, как только я начинаю склоняться на одну из сторон, голос противной стороны начинает звучать громче и настойчивей. Вот и сейчас вся моя интровертная сущность прямо-таки кричит - быстро прячься под диван! Еще не поздно! Но я ее не послушаюсь.
Сейчас будет выход моего внутреннего реального пацана, который сказал - сделал. Я даже еще пойду 7 числа общаться с байерами - спасибо организаторам за такую возможность!
Не уверена, что в состоянии буду в эти дни тут что-то писать. Но вы меня не теряйте! Обязательно обо всем расскажу, когда вернусь из большого мира в свою нору и переведу дыхание.
Пожелайте моим моделям break a leg, это англоязычный вариант пожелания ни пуха ни пера, но адресуемый тем, кому предстоит выйти на сцену. И прохладной погоды - не хотелось бы, чтобы девочки на подиуме умирали в тридцатиградусную жару в моих шерстяных платьях и польтах!